Мой опыт прогона блога по катологам
Эта статья про то как я прогонял свой блог по каталогам с помощью системы 1PS.ru для поднятия тиц и pr. Ну вот теперь вы знаете про что статья и можете сами решить, читать ёё дальше или нет
Итак, начнём! Как вы сами догадываетесь я сначало зарегистрировался в этой системе, создал проект. Выбрал каталоги для регистрации, которые не требуют обратной ссылки. Их нашлось около 1000 штук. Кстати немного статистики, в системе 1PS.ru более 5000 каталогов так что я думаю если зарегистрироваться во всех, то можно получить не плохой тиц и pr. Так что попробуйте.
В системе есть бесплатный режим, можно регистрироваться бесплатно с 2 до 6 ночи по московскому времени. Но я думаю лучше заплатить 60 рублей и регистрироваться в любое время, я так и сделал.
Продолжим про мой прогон, я регистрировался только в тех каталогах, которые не требовали, обратной ссылки. Вот я худо-бедно зарегистрировался в них, некоторые пропускал не не охото было сидеть за компьютером. Где-то через месяц мой тиц поднялся до 10, pr до 1. Количество на меня ссылок или как ещё их называют бэков около 150, после прогона по каталогам, нулевого блога.
Так что и сейчас можно поднять тиц с помощью прогона по каталогам, хотя не сильно но всё же результат то есть!
Так что пробуйте, не пожалеете!

- средняя оценка: 4.5
Какой тематики был сайт? 150 ссылающихся сайтов или страниц?
Хмм, странно,я тоже проводил такой эксперемент, только регал вовсех каталогах и ставил обратки.Только результат намного хуже.Тиц 0 пр 0, и 150 ссылающихся страниц с 50 сайтов…
Это по версии yandex: внешних ссылок на страницы сайта: 150.Ссылающихся сайтов 50. У меня сейчас на том блоге тиц 10 пр 1, после 2-3 апов выскочил. А в начале тоже ничего. Может вы зря обратные ссылки ставили, это обмен получается. Я не ставил. Поэтому и тиц у вас не поднялся, а у меня вырос. Надо регистрироваться в каталогах не требующих обратной ссылки!
а autoreg.ru не пробовал?
я хотел воспользоваться 1ps.ru, но набрёл на ауторег и цена в тот момент удовлитворила оО
хы…надпись «Я не робот» улыбнула:) поиду зарегаюсь….
Мне больше 1ps.ru понравилась, не знаю кому как. Это только мой опыт и мнение!
А насчёт «Я не робот» весьма не плохая защита от спама.
Когда я гонял свой блог по каталогам, то ТИЦ тоже подрос до 10, но на следующий же ап сдулся до 0. Та 10-ка что у меня сейчас достигнута не каталогами.
1. Каталоги дают мизерный выхлоп по бэкам.
2. Почти все требуют обратку(даже если заявлено, что обратки не нужно). А делать из сайта линкопомойку – увольте-с-с-с…
3. Те что не требуют обратку ставят редирект, закрывают ссылки от индексации или еще каким-то образом «химичат». Жулики.
Ну и конечно одного раза не достаточно, по каталогам нужно гонять регулярно используя свежие базы, потому что каталоги банятся ПС в массовом порядке.
Лучше потроить это время на что-то более полезное. ИМХО.
Согласен. Каталоги это как дань моде. По привычке прогоняю по ним, но не с помощью сервисов, а сам, по своей базе.
10 тиц дает гарантированно, а вот для дальнейшего поднятия пузомерок приходится применять новые фокусы
Я бы не сказал что :гарантировано:, не факт. Зависит от тематики сильно. Но, в общем, 10тиц получается.
Не гоняйте 0-е сайты (новые), а тем более которые не в индексе ПС, есть вариант не попасть в него вообще
каталоги ссылок имхо умирают – с них сейчас едва ли ап получить можно. Сейчас каталоги статей больше в моде.
Сейчас более актуально, прогонять по каталогам статей, комментарии в блогах, хотя результат то же небольшой, но более длительный эффект
Недавно прогонял по каталогам, по свежим базам. Результат – нулевой. Имхо, хороший контент рулит. Написал дельную статью – -она разошлась и принесла много хороших ссылок, ну и тиц конечно )
Лучше конечно купить лицензионную AllSubmiter и не выкидывать деньги впустую.
на сапофоруме читал, что прогон по базе 1пс=100% бану в яндуксе….. У кого какие мысли по этому поводу? если есть опыт – делитесь, не жадничайте!
Если постепенно регистрировать – не в один день, то нормально все))
На данный момент! 1ps – ничего не дает.Реально спасает только супер-классная отборная базка для регистрации или чиерез алсубмитер, или же ручкамию
Мнения разделились. Так прогонять или нет?